Публичная оферта розыгрыша призов «XBOX One X»

1. Общее положение

Настоящее соглашение определяет условия и правила участия в публичном розыгрыше призов «XBOX One X» (далее по тексту — Розыгрыш).

2. Организатор

2.1. Розыгрыш призов проводится ООО «НетПоинт», ИНН 7017258882 КПП 701701001, ОГРН 1107017006073, адрес местонахождения: 634050, Томск, ул. Шишкова 13.

Директор: Кудрявцев Иван Александрович, тел.: 8 (3822) 705-476 (далее по тексту — Организатор).

2.2. Розыгрыш призов проводится на территории РФ.

2.3. Предоставив Ваши персональные данные на сайте www.netpoint-dc.com ООО «НетПоинт» (далее «НетПоинт»), Вы автоматически соглашаетесь с тем, что указанные Вами данные могут быть использованы ООО «НетПоинт» или аффилированными лицами ООО «НетПоинт» в информационной и рекламной рассылке, в том числе по e-mail и SMS.

3. Время и место проведения Розыгрыша призов

3.1. Розыгрыш призов будет проводиться через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с помощью генератора случайных чисел на сайте: https://randstuff.ru/number/, в следующие сроки:
— «10» февраля 2019 года на сайте netpoint-dc.com будет вывешен список участников розыгрыша;
— «11» февраля 2019 года в 11.00 по Томскому времени будет проведён розыгрыш призов.

3.2. Трансляция розыгрыша будет доступна на Youtube канале ООО «НетПоинт» по адресу: https://www.youtube.com/channel/UC5_OIMmMnmmqmxR88ElQX2A.

4. Правила участия в Розыгрыше

4.1. ООО «НетПоинт» разыгрывает два комплекта игровой приставки «XBOX One X 1Tb» среди пользователей услуги Виртуализация Cloud 2, соответствующих условиям акции:

4.1.1. К участию в розыгрыше допускаются дееспособные граждане России, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, имеющие паспорт гражданина РФ.

4.1.2. Розыгрыш проводится среди всех счетов пользователей услуги Виртуализация Cloud2, расходы по которым на услугу Cloud2 в период с 1 по 31 января 2019 года превысили 1100 рублей суммарно.

4.2. Все пользователи, соответствующие условиям, указанным в пункте 4.1. настоящей Оферты автоматически принимают участие в розыгрыше.

4.3. Организатор не вправе передавать персональные данные участника третьим лицам. Участник может в любой момент отказаться от участия в розыгрыше, позвонив по номеру 8 (3822) 705-464, и подтвердив свой отказ от участия в розыгрыше.

4.4. Победители розыгрыша дают согласие на размещение их имен на сайте https://netpoint-dc.com, страницах в социальных сетях https://vk.com, https://www.facebook.com/ и https://www.instagram.com, а также на видео- и фотосъемку момента вручения приза для размещения данного фото или видеоролика в вышеперечисленных ресурсах.

4.5. Участие в розыгрыше не доступно для работников или подрядчиков Организатора или для любого другого лица, непосредственно вовлеченного в организацию или осуществление организационно-технического обеспечения розыгрыша, а также их прямых членов семей.

5. Определение победителей

5.1. Победители розыгрыша призов определяются выборкой случайного числа из списка счетов участников розыгрыша, соответствующих условиям акции, указанным в пункте 4.1. настоящей Оферты. Определяет победителей исключительно Организатор.

5.2. Имена Победителей будут публиковаться на сайте и в социальных сетях Организатора в течение 3 (трех) дней со дня проведения розыгрыша.

5.3. Подтверждение о принятии приза:

5.3.1. По результатам Розыгрыша менеджер ООО «НетПоинт» звонит на указанный номер, оповещает о выигрыше и приглашает Победителя для вручения приза.

5.3.2. Победитель в момент вручения приза подписывает Акт приёма-передачи приза. Подписание Акта приёма-передачи является Акцептом настоящей Оферты.

6. Общие сведения о призах и условия их получения

6.1. Призы предоставляется Организатором. Призы представляют из себя два комплекта игровой приставки XBOX One X 1Tb.

6.2. Призы выдаются один раз каждому Победителю и безвозмездно. Приз не может быть возмещен полностью или частично и является недействительным, если продан за наличные деньги или иным способом. Приз не имеет денежной стоимости. Приз не подлежит возврату, возмещению, подтверждению и не может быть выкуплен за наличные деньги.

6.3. Организатор получит или запросит только такую личную информацию, которая считается необходимой для получения приза и для использования в целях маркетинга в соответствии с действующим законодательством РФ. На личную информацию пользователей распространяется политика конфиденциальности Организатора.

6.4. Победитель самостоятельно оплачивает любую дополнительную деятельность и несет все расходы сверх указанного приза.

6.5. Розыгрыш стартует «1» января 2019 г. и продлится до «31» января 2019 г (включительно).

7. Освобождение от ответственности

7.1. Организатор напоминает участникам о сфере информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и не несет ответственности (материальной и нематериальной) за следующие действия и любые последствия, с ними связанные:

7.1.1. Любые происшествия, действия, связанные с подключением участников к интернету;

7.1.2. Неправомерные и мошеннические записи;

7.1.3. В случае обстоятельств, не зависящих от Организатора, но, по мнению Организатора, вынуждающих Организатора приостановить, изменить или отменить проведение розыгрыша, Организатор оставляет за собой право приостановить, изменить или отменить проведение розыгрыша в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.