Communicate — новый сервис Bitworks и NetPoint

AdvertimologoУважаемые пользователи, с радостью представляем Вам наш новый сервис для построения коммуникации с клиентами посредством SMS — Communicate. Данный продукт является представителем нашей новой линии продуктов Advertimo. С помощью Communicate Вы можете легко организовать взаимодействие с Вашими потребителями на новом, высоком уровне.

Communicate позволяет Вам эффективно взаимодействовать с конкретным клиентом, формировать персональные обращения, что значительно повысит эффективность кампаний.

В нашем сервисе помимо SMS рассылок существуют продвинутые уникальные функции поиска по отправленным сообщениям и по клиентской базе. Кроме того, мы добавили инструменты для анализа конверсий и генерации индивидуальных купонов, что позволит Вам не только донести информацию о своем продукте до потребителя, но и получить обратную связь, оценить эффективность кампании.

Не обошли мы вниманием и разработчиков, все необходимые функции поддерживаются с помощью RESTful API, что позволяет интегрировать Ваш сайт с сервисом Communicate простым способом.

Еще одна уникальная функция — возможность использования Вашего внешнего Android-устройства для приема входящих и отправки исходящих SMS. Вы можете подключить свое устройство к Communicate и реализовать эффективные механизмы сбора базы клиентов или организовать сложные бизнес-процессы, например, бронирование по SMS, книгу отзывов, регистрацию на мероприятие и другие функции.

Попробовать Communicate можно абсолютно бесплатно. При регистрации Вам будет выделен бесплатный тестовый баланс в размере 20 рублей, что позволит Вам отправить до 40 СМС и протестировать сервис.

Мы будем рады услышать Ваши пожелания и предложения по работе сервиса, а так же внести улучшения, которые помогут сделать сервис полезным для Вас.

С уважением, команда Bitworks Software & NetPoint