Александр Булдаков

Готов решить вопросы в рамках своей ИТ компетенции эффективно и в максимально короткое время. Те вопросы, которые будут вне моих компетенций тоже будут решены, но с учетом времени на понимание сути. Хотелось бы работать с постоянными клиентами и чаще – так будет проще с представлением текущей ситуации клиента.

Основные компетенции

  • Сертифицированный специалист по системам Windows: Microsoft Certified Server Administrator
  • Администрирование серверов Windows 2003 \ 2008 \ 2012 (RDS, AD, DNS, DHCP, MS Exchange 2003 \ 2010, MS SQL Server 2005 \ 2008, ISA, VMWare)
  • Администрирование настольных ОС Windows
  • Администрирование резервных систем Backup Exec на основе систем хранения данных HP Ultrium
  • Разработка и развертывание корпоративного портала на базе Microsoft SharePoint Services 3.0
  • Специалист по 1С

Работаю с конфигурацией Бухгалтерия с 2003 года. С Торговлей работаю с 2005 года. Устанавливаю, настраиваю, обновляю любые типовые конфигурации 1С в рамках договора ИТС. Делаю доработку конфигурации в соответствии с техническим заданием (справочники, документы, отчеты, печатные формы). Разрабатываю техническое задание на доработку конфигурации на основании переговоров с заказчиком.

Дополнительная информация
Лучший способ для связи ICQ. Также подойдет голосовая связь по телефону, смс, WhatsUpp и электронной почте. По возможности буду подключаться удаленно, приеду, либо вопрос решится по телефону.

Если у кого-то из постоянных клиентов возникает проблема в тех областях ИТ, с которыми я до сих пор не пересекался, то для меня нет проблемы всесторонне изучить и решить возникший вопрос. Именно задачи, связанные с такого рода развитием, я всячески приветствую.

Контакты
г. Томск
Телефон: +7 913 888-89-55
E-mail: mamonth (собака) mail.ru
ICQ: 56616968

Выезд к клиенту
Есть

Сертификат Microsoft Certified Professional:
Microsoft Certificate