Новый тарифный план для хранилища — 5ГБ

datacenter_row400Уважаемые клиенты, хотим напомнить, что среди наших услуг имеется такая важная как хранилище данных. Хранилище — ваш персональный диск, доступный с помощью различных способов доступа (FTP, SFTP, SCP), на котором Вы можете хранить резервные копии Ваших данных, а так же просто документы, медиа и прочие файлы. Хранилище является «резиновым», это означает, что место в нем не заканчивается, а оно автоматически растет с ростом Ваших потребностей.

Наше хранилище удобно использовать для резервного копирования сайтов на хостинге (Plesk уже имеет встроенную функцию), виртуальных машин и серверов. Хранилище расположено на независимых серверах, что обеспечивает изолированное хранение данных.

Важный момент заключается в том, что поскольку наше хранилище расположено близко, это обеспечивает быстрое и надежное сохранение данных с серверов с максимально доступной скоростью. Этот фактор особенно важен для восстановления данных, когда счет идет на минуты или десятки минут, но не часы.

Для тех клиентов, кому необходимо хранить малые объемы информации мы разработали новый тарифный план хранилища — 5ГБ, которые Вы можете получить за символический 1 рубль в месяц. Стоимость превышения — 2 рубля за каждый дополнительный 1ГБ в месяц. Для ознакомления с услугой доступен бесплатный тестовый период — 7 дней.

Почему не бесплатно? Наша компания предоставляет корпоративные услуги, поэтому мы прикладываем некоторые усилия, чтобы обеспечить их высокое качество и стараемся отсечь любителей «халявы» и просто недобросовестных пользователей. 1 рубль — цена символическая и тому, кто действительно заинтересован в сохранении своих данных не составит труда внести ее, при этом мы отсекаем услуги, которые не используются абонентами.

Напоминаем, что для тех клиентов, кому необходим большой объем пространства для файлов существуют более выгодные (в смысле превышения базового объема) тарифные планы — 100 ГБ, 200 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ.

Так же, все пользователи услуг «виртуализация», «аренда сервера», «размещение сервера» могут получить бесплатно 25, 100 и 50 ГБ соответственно на каждую услугу в биллинге.