График и условия работы на новогодних каникулах 2020

Уважаемые пользователи, поздравляем Вас с наступающим 2020 годом!

Информируем Вас об изменениях в условиях и графике работы нашей компании на время праздников с 29-го декабря 2019 года по 7-е января 2020 года включительно.

ОПЛАТА УСЛУГ

Банковские платежи не будут зачисляться с 29-го декабря 2019 года по 7 января 2020 года. Поэтому настоятельно просим заранее озаботиться о внесении необходимого объема денежных средств, достаточных для действия ваших услуг до 8-го января включительно. Последний день разнесения платежей через банк в 2019 году — 28-е декабря.

Платежи с использованием банковских карт и электронных кошельков ROBOX зачисляются автоматически на протяжении всех праздничных дней.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Техническая поддержка в период с 29-го декабря по 7-е января включительно будет работать каждый день с 10:00 до 18:00 TSK. При этом время обработки заявок может быть увеличено до 2-х часов, кроме аварийных случаев массового отказа услуг.

Приоритетными считаются заявки, созданные в биллинговой системе.

Просим перед выполнением каких-либо критических работ убедиться в том, что сотрудник технической поддержки сможет помочь Вам в течение приемлемого времени. Желательно на период праздников воздержаться от проведения работ, которые могут привести к неработоспособности услуг. Спасибо за понимание!