Условия работы в новогодние праздники 2019

Уважаемые пользователи, поздравляем Вас с наступающим новым 2019 годом! Информируем Вас об изменениях в работе нашей компании на время праздников с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно.

  1. Банковские платежи не будут зачисляться с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Просим заранее озаботиться о внесении необходимого объема денежных средств, достаточных для действия ваших услуг до 8 января включительно. Последний день разнесения платежей через банк в 2018 году — 29 декабря. На протяжении всех праздничных дней вы можете вносить платежи с помощью банковских карт и электронных платежей ROBOX без ограничений.
  2. Время обработки заявок с 30 декабря по 8 января будет увеличено до 2-х часов максимум, кроме экстренных случаев массового отказа услуг. Просим убедиться перед  выполнением каких-либо критических работ в том, что сотрудник технической поддержки сможет помочь Вам в течение приемлемого времени. Желательно на период праздников воздержаться от проведения работ, которые могут привести к неработоспособности услуг.

Спасибо за Ваше понимание!